Новости

16.07.2009

Представлена новая версия Kia Cee'd

Компания Kia показала первые фотоснимки своего обновлённого хэтчбека Cee'd с новым «семейным» лицом корейской торговой марки.



/data/news/15617/Kia-ceed.jpg


В новой машине изменения произошли в форме капота, бампера, решетки радиатора и блоке фонарей. Кроме того, был обновлён салон, как с точки зрения новых технологий, так и с точки зрения дизайна, в том числе была полностью пересмотрена центральная консоль и модернизирована стереосистема, добавлена система громкой связи Bluetooth.

Пол Филпотт, управляющий директор Kia Motors Limited, заявил: 'С момента своего запуска в продажу чуть более полутора лет назад, автомобиль Cee'd сыграл важную роль в укреплении роли компании Kia, как одного из пяти ведущих мировых автопроизводителей. На сегодняшний день число продаж Киа Сид в Великобритании за год составляет более 5 000 автомобилей, что составляет около четырех процентов всего розничного рынка.

Теперь в модельном ряду Kia появились и другие интересные машины, такие, как новая Kia Soul. Наш имидж – это быть одним из ведущих брендов в плане дизайна, и потому в начале следующего года, Kia предложит самый новый и самый современный модельный ряд среди всех автопроизводителей.

Новая версия Cee'd будет официально представлена в этом году на автосалоне во Франкфурте вместе с двумя другими новыми моделями Kia, о которых пока ничего неизвестно, кроме того, что одной из них, возможно, станет Kia YN.

Шпионские снимки Kia Cee'd (июль 2009) можно посмотреть здесь.